О, точно! Чтобы сдохшая мышь не воняла в МАЗе, достаточно поехать в Антарктику и открыть окна!

При -60°C вонять не будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Тогда Данила завоняет. Когда оттает. А Данила у нас не лишний, так что лучше уж пусть ездит с новым вонючим другом, не всегда же друг вонять будет, когда-нибудь да высохнет. О!!! Давайте Данилу на этом Мазе в Египет отправим, там воздух очень сухой и жарко, дня четыре-и никакой вони. Готова скинуться...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Противогаз в помощь.
пока он до Антарктики доберется , мышь разложится и вонять перестанет)))