*
Наставник (46584)

Кого бы вы сегодня назвали Врагами Народа?Не в Сталинском стереотипе..а реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Всю российскую власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я послушать и поржать
Верховный Наставник (172746)
никого...у народа не может быть врагов...враги индивидуальная вещь
Хранитель Истины (399684)
Себя.
Наставник (25944)
Ну вот. Баба Таня ума набралась. И ответила замечательно.
Верховный Наставник (127332)
Псевдолибералы(псевдо-потому что они за свободу только своего слова и мнения),они любят называть народ быдлом,рабами и тп.,гадют по-всякому...короче,те ещё вражины.))

И он враги именно ВСЕГО народа,ну не устраивает их такой народ,им другой подавай.
Всё правительство
Мудрец (16781)
Да полно тут таких. Но, тут надо осторожно с обвинениями. Так назвать может только Суд.
Наставник (53701)
Путиноидов ....С р а т ь ездят не в Америку , а гадят ( каждый день !!) в горячо любимой Россеюшке .. Но обвиняют всегда в этом почему то других ..
Наставник (74635)
Зюганова и компанию, дискредитирующих Коммунистическую Идею на Руси.