в Прибалтийских странах живет так много патриотов России...почему они живут там, а не в России???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29730)
Дык на расстоянии легче патриотом быть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Про партизан слышали что нибудь ?
интересно почему там ещё не Россия.
Верховный Наставник (115398)
Потому же почему и большинство патриотов Украины почему то в Канаде живёт.
А почему ты украинская"патриотка" на российском сайте?
Наставник (53771)

А потому что они там родились и выросли.
Просветленный (586797)
В Канаде живет больше 2х миллионов украинцев и что - то не сильно рвутся на родину.
Почему чел не может любить страну, даже если в ней не живет?
Вот меня прет от Гондураса, а Прохеров на США теребенькает...
Альфа прав! Наши партизаны!!!
Наставник (92048)
Фамилии известных патриотов не озвучишь?И поясни что в твоем понимании много,десять,сто,пятисот тысяч,а то пустословие какое то.
Мудрец (19133)
да, как насчет канады и патриотов украины оттуда?
Мудрец (16781)
А здесь находится много украинцев. Почему они здесь, а не на своих укросайтах?
Я только одного здесь знаю...