.
Мудрец (23540)

За что воевал ваш дел?Мой за мое светлое будущее. Так почему все немецкое в разы лучше,заканчивая со

сисками
дед
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если бы не ваш и мой дед сегодня вместо сосисок сосали ба пиписки у фрицев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а мне немки - не нравятся((((
Просветленный (586801)
Никогда не поверю, что вна Украине нет сосисек, лучше, чем немецкие. У нас таких навалом!
Слухи о немецком качестве, сильно преувеличены.
С 00 годов, даже тачки стали гумно. Недаром один скандал с отзывом, следует за другим.
По отзывам знакомых, даже российская сборка немецких авто - стала лучше, чем немецкая.
Наставник (34517)
Зато это "всё лучшее "(заканчивая сосисками)счас жрут арабы ,негры и турков 8-ми миллионная отара...)))))
Мой дед воевал и погиб за свою страну и свой народ,за то,что бы дети и женщины были живы,а не работали на фашистов,ну и конечно же он и миллионы таких же воинов никогда и подумать не могли,что трекалы будут их подвиг и славу полоскать..
Вот оно что оказывается....
Ты само того не желая призналось ,что дед воевал за Германию?
В первую очередь мой дед воевал за свою семью, во вторую очередь-за Родину! А власть ненавидел всегда, ибо был сыном замученного в тюрьме белогвардейца!
Наставник (72720)
Мои деды воевали против немцев в I Мировую войну.
Гроссмейстер (7217)
Деды-прадеды воевали уж точно не за то,
что бы их потомки друг-другу "глотки грызли" в интернетах!
Верховный Наставник (133383)
Мой дед воевал за то чтобы мы жили. Да и твой вряд ли за колбасу воевал...
Вряд ли он считал, что светлое будущее в количестве сосисек и размере сисек.
Твой дед своё дело сделал - выиграл войну. Честь ему и слава!
А что сделал ТЫ для того, чтобы не позорить его память?
Конкретно для того, чтобы русское изделие было лучше, чем немецкое. Гадишь на свою страну? Это вся твоя работа?
Так для этого не надо большого ума и умения.