Лично я для себя твердо решил заводить детей только если буду жить в США. Что бы дать им нормальное образование и будущее. Либо там – либо нигде.

Тем более в России, это полное безумие обрекать собственных детей на страдания в рабстве и нищете, без образования, без медицины, без будущего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Российские дипломаты затребовали информацию о скончавшемся в Соединенных Штатах задержанном россиянине Игоре Зязине. Об этом утром в среду, 4 мая, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-атташе генконсульства России в Сан-Франциско Максима Гончарова.
«Представители Иммиграционно-таможенной службы США (ICE) подтвердили генконсульству факт смерти 46-летнего россиянина Игоря Зязина», - рассказал Гончаров. «Он скончался ночью в воскресенье в городе Сан-Диего по пути из иммиграционного центра временного содержания в госпиталь», - отметил дипломат.
«Генконсульство установило контакт с Иммиграционной службой США на предмет уточнения деталей этого трагического происшествия», - заявил пресс-атташе генконсульства России в Сан-Франциско. «У американской стороны запрошены документы скончавшегося, а также данные о причинах и обстоятельствах его задержания и смерти», — подчеркнул он. Во вторник, 3 мая, ICE сообщила о смерти гражданина России, 46-летнего Игоря Зязина. Он содержался в изоляторе временного содержания в Отэй Меса (Сан-Диего, штат Калифорния). Иммиграционно-таможенная служба отмечала, что персонал изолятора пытался спасти жизнь россиянина, но безрезультатно. Смерть была констатирована приблизительно в 22.00 по местному времени, когда Зязина везли в госпиталь. Официальную причину смерти должны установить судмедэксперты Сан-Диего.
Зязина задержали и поместили изолятор временного содержания ICE после попытки въезда на территорию США 24 апреля 2016 г. По заявлению иммиграционного ведомства, Зязина задержали потому, что его уже депортировали в 2009 г. из США. Причина смерти Зязина пока не установлена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
давайте вы все вымрете
Ну и правильно. Не стоит вашу ДНК плодить.
Наставник (65484)
Это твое право, Андрей.
Гроссмейстер (7217)
Уже давно пора размножаться, да всё денег нет?..))
Никак не натралливается?)))
Верховный Наставник (125120)
04.05.16. Заметка от ополченца Александра Матюшина ("Варяг").

"Приднестровье: кольцо вокруг России сжимается. Итак, вчера американский контингент вошел в Молдавию для проведения совместных учений. Робкие попытки социалистов и союзных им левых организаций были пресечены с помощью внутренних войск этой самой Молдавской Республики. Учения все-таки состоятся, а вот уйдут ли после этого натовские солдаты и бронетехника из Молдавии, остается под вопросом. Атлантисты, верные своей стратегии анаконды, все сильнее сжимают кольцо вокруг России и островков Русского мира. Теперь под ударом может оказаться Русское Приднестровье - по недоразумению, а может из-за тех же умников, которые постоянно твердят об украинских партнерах и украинском народе, которые в упор не видят русского народа на Донбассе, а видят только «русскоязычное население Украины», называется Приднестровской Молдавской республикой. На самом деле там живут такие же русские люди, как и в Новороссии, на Донбассе, в Крыму, в северном Казахстане, да и в самой России.

Русские люди, которые не захотели становиться молдаванами. Русские люди, которые с оружием в руках отстояли свою свободу, и которым на помощь еще смогли официально прийти русские солдаты и остановить этноцид Русского Приднестровья. Тем не менее, в последнее время вокруг Приднестровья все более и более завязывается блокадная удавка, а на границах периодически происходят провокации. Давят с двух сторон, с одной стороны это собственно Молдавия, с другой стороны порождение большевиков — Украина. Молдавия по большому счету тоже возникла благодаря большевикам. Оседлый народ, живший на этой территории долгое время, не мог определиться, кто он, и только с приходом большевиков они поняли, что они молдаване, и стали добиваться независимости. Но добившись независимости, молдаване поняли, что они румыны и теперь довольно усердно стремятся в Румынию, а оттуда и в Евросоюз. Только левые партии по привычке противятся этим устремлениям, ну и правящие партии, понимая, что лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе.

Но я не об этом.

Что сдерживает молдавское руководство от прямой агрессии против русского Приднестровья? Скорее всего, память о подобной агрессии против Южной Осетии, которую провела Грузия в августе 2008-го... Боязнь того что за русских Приднестровья встанут русские миротворцы, как они встали за осетин в 2008-м... Но вот вопрос, хватит ли у русского руководства политической воли для такого решения или будет отдан приказ наблюдать в стороне и помогать «втихаря»? Произойдет ли вообще конфликт в Приднестровье?

Я думаю, да. Слишком много противоречий в самом молдавском государстве и маленькая война может отвлечь внимание народа от проблем. К тому же и кредитов под это дело можно взять и верность своим заморским хозяевам показать. Ну а пока в Москве де Мистура и Лавров договариваются о прекращении огня в Сирии, исламисты отчаянно штурмуют Алеппо, наплевав на все договоренности мировых держав, ибо для них границ не существует окромя границ небесных. И атлантистская анаконда все ближе подбирается к России и все сильнее сжимает свои кольца вокруг нее. Взгляните на горизонт, неужели Вы не видите блеска ее стальной чешуи?"
Жаль нет у меня волшебной палочки)ты б в сию секунду был в своей омерике и было бы у тебя 10 детей и не было бы права выхода в интернет))
Прохоров,какие дети?
детей делать надо,а у тебя кроме американского флага,там видать пусто
Верховный Наставник (122258)
угу....
ключик им вставь куда-нить...
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (586801)
Сиротинушка ты наш!
Так и помрешь бездетным...
Куда заводить?...
Это не один ты твердо решил - у многих наших дети там живут и учатся ( и живут в своих виллах).
Мудрец (14796)
Правильное решение, брат мой.... Я тоже считаю что в России заводить детей это худшее что ты смог бы сделать для твоего потомства..
Хранитель Истины (304939)
Пока ты завел только тараканов в своей головешке. и вообще - заводят котиков и собак..
Наставник (72720)
Значит помрёшь бездетным. Тебя в пиндосию не возьмут.
Верховный Наставник (169334)
И это правильно. Такие уроды как ты не должны размножаться)))