За любимого вступила в схватку с собакой?если бы вдруг она атаковала вашего парня))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тут за собаку свою вступалась в схватку с собакой
Это была жесть
Там такой конь был... я не знаю куда мой страх делся но я ему чуть пасть не порвала, а хозяин стоял, как олень и смотрел)) Потом мне " Че вы бьете мою собаку?", а ему ласково " Да это не собаке, а тебе м..ку всечь надо"
думала из лесу не выйду.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а парень типа такое чмо, что сам отпор дать не в состоянии?)))))