Когда - нибудь официально кто то обвинял Путина, что Россия напала на Украину и на Донбассе

российские войска?
Про Крым не спрашиваю....
или это все сказки Порошенко для наивных украинцев...помню он с десяток паспортов российских перед аудиторией в руках держал..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
неа.. тока по углам шипят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Е SS ..только пытается!
Верховный Наставник (141297)
Сенька с Петькой нам об этом через день талдычат, Сенька правда шось пропал
Верховный Наставник (224147)
Наверное только клоуны в костюмах из различных ток шоу .
Знаток (463)
россия на своем совбезе
Наставник (82198)
хм..а с какой тогда стати Россия является наряду с Украиной стороной Минских соглашений??

Верховный Наставник (129685)
Вот как надо...

Конечно. От Порошенко постоянно это слышим, правда бездоказательно.
Вон ,Азовская подстилка Маруся Климова тебе доходчиво всё объясняет.)))
Нееее,ну надо же быть такой дурой.
Её комменты и доводы жгут
Наставник (67030)
Если это не Путин - то кот...
Верховный Наставник (169762)
Ну если следовать логике маруси, то Франция и Германия тоже напали на Украину. Они же тоже минские соглашения подписали)))