Что Вы гундите тут, что Вам нужны информативные и умные вопросы ? Задавал я такие. Итог: 1-2 ответа. А о водке или жратве ночью - просто аншлаг. Вы всё еще верите, что здесь кому-то нужны вумные вопросы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Мы записываем всех авторов умных вопросов. Им будет предложена интеллектуальная работа после захвата Земли. Вы - четвертый в списке.
Ваши звероящеры-анунаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... чтобы уровень интеллекта продемонстрировать!)))
иногда и на флуд не отвечают.
ога.. в свете последних событий народ стал осторожней..
Я сейчас ем кашу с тушёнкой, так что Ваш вопрос весьма своевремен
Наставник (67030)
Что ж теперь - и пофантазировать о хорошем нельзя...
Хранитель Истины (343365)
Тут уже на все вопросы ответы заранее придуманы. Сейчас эксперимент проведу??
https://qna.center/question/2840560/
Верховный Наставник (126256)
Собеседника для умных разговоров надо искать в библиотеке, а не в салуне.
Открывай, Санёк, свою категорию, а умнички сами набегут.