Вы способны, по прихоти ребенка, в 10 часов вечера пойти в магазин за мороженкой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Ага)) мы чокунтые малость) Вместе и пойдем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Не пойду!!!! ) Уговорю подождать до завтра!!))
Приветик)))))
Верховный Наставник (104718)
почему бы и не пройтись)))
если мне самой приспичит))))
Хранитель Истины (383131)
Фиг знает.....если честно-по настроению
Но так чтоб вот прям ОНО-ХОЧУ!, а я сорвалась и поскакала-НЕТ.
У нас магазины до 20.00
Верховный Наставник (105284)
Нее, мы папу пошлем)
Да щазз)))) а вот если мне приспичит, могу сходить)))
Верховный Наставник (135341)
Я способна в 10 часов ребенка за мороженкой отправить. Заодно и себе пусть купит.
Верховный Наставник (154111)
даже помереть.потому што им жить негде
Наставник (97797)
Я по прихоти ребенка в 12 ночи суп варила ))) А в магазин за мороженкой мы отправим папу, он на машине, ему проще )))
Верховный Наставник (101033)
нет. В 10 часов мои ребёнки спать укладываются))
И даже если мороженое будет в холодильнике - кушать его в 10 часов вечера они не будут...Им даже в голову не придёт об этом подумать!))
Наставник (95613)
Если ребёнок не болеющий и не совершил что-то потрясающее, то нет. Или могу, если хотим погулять просто.