Девушка,а если ты стоишь на светофоре и вдруг в твю тачку запрыгнул мужик в заднюю дверь.....

развалился там,закурил и говорит тебе: Не кипишуй мать,ехай по своим делам,я схоронюсь у тебя ненадолго)))) Вынет вдобавок ствол и начнет его протирать тряпочкой))))
Ты чо делать будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Такого не случиться,у меня тачка тонированная и закрытая)))
И номера мои ты видел,по ним можно сказать,будто я сама за рулём с пистиком еду)))))
Привет из 90-х,машинка че)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
на сериалы подсел Петрович
Просветленный (794109)
ха. У меня дверки-то всегда заблокированы, я трусиха))
Хранитель Истины (339819)
аПкакаюсь...для начала))))
в надежде, что обратно выскочит)))))
чет вспомнилось))) лет 15 назад, остановился муж у киоска,и вышел... мужики какие-то подбежали, стали дверь открывать: такси-такси... а я, как дура ору: заняяяятоооо... и дверку к себе)))
Хранитель Истины (383108)
Ха-ха)
1. у моей тачки нет задних дверей- двух местная она
2. двери у меня на блокировке, с улицы не открыть.
3. Ну, если откинуть всё выше сказанное и предположить,что запрыгнул и ствол протирает-значит свой родной браток Я сама из 90-х Ничего,спрошу куда подкинуть, если надо. А не надо-поеду по своим делам ,куда ехала.
Ни чё,у меня двери всегда заблокированы)
пусть на крышу прыгает)
ээээээ,я подъезжаю к первому стационарному посту ДПС....дальше продолжать?