рожать детей после сорока... что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419186)
у нас одна работница родила в 43 года, когда поняла, что залетела про аборт и поздно было..Какая же она измученная была всё время, жалко смотреть..
нее, кто хочет--пусть рожает, но я--пас..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
почему бы и нет
Наставник (65484)
Если хочется и можно, то пускай
Хранитель Истины (345553)
это нормально!
_
Советник (3829)
каким местом ?
Верховный Наставник (233720)
каждому своё. у меня сеструха родила почти в 40 3го отпрыска
Верховный Наставник (139000)
нормально это
Наставник (52914)
Ты миня пугаешь!))
Верховный Наставник (133429)
Ну если пофтг на то, кто будет обеспечивать дитятко, то да. )
Наставник (96259)
Родить не сложно. Особенно от любимой. Особенно девочку.
Но когда уже не за 40, а за 50, то возникает закономерный вопрос - а успею ли воспитать?
Наставник (70027)
А я - двумя руками - "ЗА!" Меня тот поймёт, у кого нет детей...