А что Вам первое приходит в голову, когда двигаясь по не самой широкой улице, где в пределах

видимости ни одного человека, Вас справа и слева сопровождают два ( чёрт его знает сытых или нет) кота, в ошейниках с колокольчиками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (89035)
У котов есть хозяева которые их очень любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
мне надо прекращать курить эту дрянь)
Наставник (37314)
фигасе охрана, неужто я в рабынях?!
насколько я помню у восточных народов
гаремы как раз и охраняли кошки
Наставник (78421)
Пора кодироваться...
Наставник (70354)
ну енто европа)) там видал всяких чудес))

чувство раскованности-раз давно сел в трам и смарю девка сидит а морда кошачья) я прям не понял-пригляделся а она по ходу на работу с утра едет уже в гриме! и так сделанном шо вроде и лицо и кошачья мордочка-симпатишноя!
Хранитель Истины (428000)
Не было еще случаев чтобы коты на людей кидались
Хранитель Истины (251291)
На мышку и сыр я не похожа,на кошку тоже,значит в сумке пролилась валерьянка....
Советник (3625)
Я гуляла так со своими котами только, Боже упаси, без всяких ошейников и дурацких колокольчиков))
Гроссмейстер (5967)
Свита !
Верховный Наставник (126999)
А они еще и говорящие, да? Тогда - в сказку попал!
Мудрец (15164)
Подумаю, что грибков съела глюкогенных...
Верховный Наставник (104359)
я бы подумала , что получила высокую оценку.
Животные к плохим людям не подойдут))))))
Наставник (94188)
Подумаю - " Я шо - в сказку попал что-ли?"