Если рядом с тобой человек,у которого вечные проблемы,одна за одной...Не везет человеку ни в чем,ни во что хорошее не верит...Ты поплывешь с ним в это болото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Нет...его не исправить...Это болото он себе создал сам...)))И ведь он не хочет из него выбираться...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
и минет не могет?
Наставник (83888)
..я бы добрался до того,от чего эти проблемы..потом,попытался бы их устранить...а если не помогает...не,так не бывает,из всего есть выход..Привет!!
если рядом -значит буду вытаскивать.
Хранитель Истины (288233)
Родного вытягивать буду, остальные сами.