Так пить в Питере или не пить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пить
ночи уже не такие холодные
если че- на лавке не замерзнешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Певец Юрий Лоза выступил с критикой в адрес лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, передает радио «Балтика».

«Люди идут на концерты Шнура не за музыкой и песнями. Это эстрадный бомж, а его якобы эстетика — нарушение запретов. Он создает иллюзию, что пытается переступить черту. Если он просто споет, люди его не поймут», — сказал он.

Данное заявление Лоза сделал в связи с выходом клипа группы на песню «В Питере – пить». Он также отметил, что «назвать песню шаржем тоже нельзя» из-за «вывернутой наизнанку поэтики».

https://qna.center/question/2838789