Самое любимое Время? Почему любишь...? (не пишу спец - суток ли, года...- на усмотрение)... бывает Время мечтаний, бывает... Время парусов, бывает...?? ))

ФОТО... тааак просто ... )

Вечера доброго! ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183197)

И пусть чередуется с временем мечтаний и легкой грусти,с временем парусов, ветра и яркого солнца....

Привет ,Мариночка!
Доброго вечернего времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Май, самый любимый)
Верховный Наставник (127584)
сентябрь..
Верховный Наставник (187770)
Время ожидания исполнения желаний. Это время - оно гораздо приятнее самого исполнения, потому что когда желание исполнено, то проходит счастливый этап.
Привет, Марина!