Не подскажите, как правильно декорировать тарталетки черной икрой..нет? А красной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да чего с тарталетками мелочиться-то?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
я икру палтуса кладу
Наставник (54611)
Так же, как и икрой минтая, мойвы или селёдки! Главное в эту хрень немного сливичного масла на дно положить, а то сухие очень эти тарталетки, имхо...
ПыСы: вспомнилось фото "АлексаМо" - на большом куске ржаног хлеба, точно по центру, лежит одна большая икринка... наверное, самое правильное декорирование.