Как вы относитесь к тому,когда снимают к примеру фильм про Пушкина на современный лад?пф...Где он разговаривает по мобильному...И сидит в соц.сетях...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
как по мне..так идиотизм!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к творческим импотентам... это же относиться к "создателям" римейков...
Просветленный (738684)
Если бы он так делал, то ни одного стиха бы не написал реально, максимум рифмовал в демотиваторах.
Верховный Наставник (137819)
Спекуляция...
Наставник (43153)
А в ролях там Гоголя с айфоном нету??? Бред какой-то а не фильмы. Я даже ремейки на фильмы типа Кавказская пленница не смотрел и не буду.