Иметь собственное мнение, зачастую, совпадающее мнениями других людей - значит быть "на подпевках".. И .."если ты не с нами, то ты против нас".. А , судьи тогда, извиняюсь, КТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот и я о том. Тут любят некоторые делить всех на два лагеря - дескать, кто не с нами, тот против нас и, значит, с врагами. Не понимая того, что я, например, в каких-то вопросах могу соглашаться с одними, в каких-то с другими, в каких-то ни с кем. Я не член какой-то партии и не обязан соглашаться с тем, что пишет та или иная группировка (хотя группировка здесь, скорее всего вообще одна - это "неадекваты ОПСА", а своих оппонентов они автоматически относят к несуществующей группировке противников)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Какая разница где быть ,если у вас есть своё мнение в принципе!
хуyalo подпевало
Верховный Наставник (170537)
это легко проверяется! зачастую, не значит ВСЕГДА!
Верховный Наставник (140568)
Какие, нафиг, судьи?) Меня тут вчера вроде бы с виду вполне вменяемые люди на полном серьезе пытались обвинить на почве моих вопросов о Бретани и ресторанах в "идеологических вбросах" и "развязывании идеологической войны против России". Я знала и до этого, конечно, что на сайте очень много не вполне адекватных людей, но чтобы в таком количестве и в такой степени запущенности...даже и не представляла. Так что и в голову не берите никаких таких "судей".