Каковы результаты Ваших минут вдохновения?)

Не часто к нам слетает вдохновенье,
И краткий миг в душе оно горит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6979)

Хоть изредка...в моменты...когда Свой Разум говорливый удаётся

обуздать...то..*Тут-Как-Тут*...ко Мне...вольяжно эдак и..с н и с х о д и т..

Вдохновенье - безудержно: стиханить..*музыкой-летать*..Лелеить и.. Любить

на йоту больше чем *вчера*...любилось...// и так - пока не выгорит *Запал*и

Разум снова встрепенётся!!!:-)) :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Пополнение моего банковского счета. Неплохой результат, как мне кажется.
Я бездарна! Но умею хорошо готовить! Хотя создавать что то новое и тут бессильно - бывает такого на экспериментирую, что приходиться потихонечку выкинуть и незаметно спустить в мусоропровод, чтобы не видел муж! )))
Мудрец (14704)
А ты своего никодима сюда тоже притащила,иначе о чем с тобой откровенничать...
Верховный Наставник (166350)
Как жаль,что в те минуты
Когда к нам Вдохновение приходит
Всегда нет ручки иль бумаги под рукой,
чтоб адрес записать -дороги той,
которая его ко мне приводит..
И вместо обалденного сонета
опять я помню лишь рецепт котлеты..
Вот и опять пишу не про ЛЮбовь-
которая волнует кровь..
И не дает спокойно спать поэтам..
На кухне с мясорубкою в руках
Готовлю фарш
и всё для той котлеты..
(навеяло)

Наставник (45664)
Прочитала ответ передо мной и вспомнила свое старое (о подруге):
Поэта звали Натали,
Фанфары брезжили вдали -
Но остывали рифмы в ней
Из-за холодных батарей...)))
У меня стихи лучше получались в моменты грусти:
"Спрячу за улыбку
Бьющуюся душу.
Я морская рыбка
На безводной суше.
Ты - мой дождик звонкий,
Обо мне поплакать.
Но и ты,сестренка,
Не умеешь плавать..."