Какого хрена, второе существо после Бога(дядька), обижается на критику недолюдей (тёток)????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97270)
Пилятт... Папробуй ниабращать внимания, када тваё ребро балит и стонит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Да ну * -из ребра )))
Критика то,от первого существа после бога.От тетки.Ога.)))
Наставник (81858)
так , критика то в большинстве своём, необоснованная ведь ...)..И вообще, какое право имеют (как ты сказала) недолюди - критиковать полубогов???..))
.
Знаток (280)
Cначало Бог создал мужчину,но потом ему в голову пришла идея получше...
Дядьки третие!!!)))))
Хранитель Истины (437413)
Права нет - критиковать))))
Специалист (977)
Соня у тебя новая любовь?)
Магистр (2270)
кто тебя обидел а то такие вопросы
Наставник (73438)
Ну не то чтобы так - но как то так!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодечик - улыбнуло!
Наставник (83902)
Кто обижается, тот становится обиженным.
Щас бы пива с булочкой, и на печку с ...
третьей (Лилит) и четвертой (Ева) после Первого, "критику выслушать" пару раз от каждой))))))))))
Приветик!
кстати, ты к третьей поближе духом)))
Сонь! Ну ты как спросишь! Ну как на богинь можно обижаться?
привет!
Верховный Наставник (143169)
...вопрос..тетка в мир того дядьку привела..так шо ..пусть обижается...что не тетка