..вот говорят,что у мужа и жены,должно быть,что-то общее чтобы брак был крепкий..А шо у Вас общего?

Детей.. оставьте в покое,они не виноваты в том,что кроме них... Вас ничего не связывает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (323869)
Ипотека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
Ну например общее -деньги! Раз детей оставить в покое. Ну и развод. Тебе ли этого не знать!
Верховный Наставник (105342)
у нас было много общего и нам было комфортно вместе, НО!!!!!! я не буду тут рассказывать всю свою жизнь в браке, чтобы людям было понятно, почему все-таки именно так, а не иначе...
.
Наставник (83247)
идиот. Любовь это когда двое хотят сделать третьего.
Наставник (45084)
Кровать))
Привет д. Жора!)
Наставник (95613)
Цели!!!)
Наставник (97415)
Огонь,вода,медные трубы,пройденные вместе, а ещё жизненная основа,в которой есть мы,дети,наш дом,и некоторые другие понятия, о которых лучше промолчать,потому что они любят тишину...
Верховный Наставник (105284)
квартира например))
Хранитель Истины (419634)
Мы оба любили одного человека....)))))))))Меня....))))))))))