Может, я і была сволочью сегодня, но мне уже все равно.

Мало того, что за месяц бросают уже в 4 отдел, так еще и хотели делигировать 9 мая на демонстрацию.
Т.е., мало того, что свекрови после операции на даче не поможешь и маме, так еще и ребенка на жаре держать без права куда-то сдвинуться минимум полтора часа. А он еще и с насморком.
Я устроила формальную истерику по телефону мужу, когда вышла через черный ход, типа я готова уже сама уволиться.
Это услышала зав. отделом обслуживания и разрулила вопрос в мою пользу. Но будут обиженные на меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну будут и будут, тебя это не должно волновать
всем не угодишь, а думать надо в первую очередь о себе и своей семье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Какая у тебя жисть интересная и насыщенная!
Привет!
Да и х уй на них! Горжусь тобой!
Просветленный (637891)
ну и ладно.
Просветленный (710811)
Я давно поняла ,что МХАТ много потерял в твоём лице))))