Сколько сахару у вас уходит в месяц? В килограммах? Или вы чай-кофий без сахара уважаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Пью чай и кофе с сахаром.
Но кладу немного.
Пол кило примерно на месяц хватает.
Включая дома и на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
У меня нискока. Я чай и кофе пью без сахара.
Верховный Наставник (177134)
Да фиг знает. Покупаю 5 кг-й мешок. Когда остается половина - покупаю следующий. Всегда есть запас.
Очень мало,только когда сын приходит сладкоежка,а мы все без сахара пьем,только в выпечку,да в компот.
Наставник (99691)
Раз в три месяца кило покупаю.
Верховный Наставник (140568)
Очень мало, стараюсь пить чай без сахара, в кофе кладу полкусочка.