А вот если один господин тут в виде абезьяны постоянно вставляет в атветы какашки в ассортименте,как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59465)
Дмитриев человек у которого реальный диагноз...он реальный капрофил....не стоит даже внимания....нах образину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Даже не подозреваю ап ком речь
В чаэс болезного.
Верховный Наставник (140568)
В ЧС его. На копрофилов не стОит тратить времени и своего внимания.
Верховный Наставник (146321)
как ?
а ты себя вспомни
Наставник (86829)
Вам? А никак.. Мало ли какие пациенты ПНД здесь обретаются..
А если хотите поиграть-- попикируйтесь с ним..
Клоун Сортиро- Гавелкин заводится с пол- оборота
Верховный Наставник (150816)
Моня Кац?ай я яй...такой воспитанный еврейский мальчик...и куда смотрит его мама...
Верховный Наставник (218492)
Мне не ставят. Может это как в первом классе, за косичку дёргает?)
Тебе не привыкать. Я помню твою фото-галерею с фекальными картинками.
Верховный Наставник (110919)
Соскучилась, гнида? Так у тебя изо рта г о в н о фонтанирует

Искренне рад, что мои ответы вызывают у всех либер- и укро-гнид такую изжогу и истерику.