Вы хотите что Путин еще лет 20 управлял Россией?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24808)
А разве он управляет!? Впечатление такое...галера несётся в какую то бездну, без руля и без ветрил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
от ты ж жадина, 20 раз по 20 лет, отакот, бе-бе-бе
Нет, конечно. Я же не враг своей стране.
Такими темпами ещё хорошо будет, если Россия к тому времени вообще останется
Верховный Наставник (170820)
лет около десяти... очень желательно. (на 20- вряд ли вытянет)
главное, чтобы успел создать и назначить! реального преемника власти!
Верховный Наставник (205452)
Да. И чтобы батька ему помогал всё это время.
Верховный Наставник (198144)
Десятки вполне хватит, если начнёт индустриализацию страны...если не начнёт, то срок не важен....
Хранитель Истины (399661)
Главное, хочет ли этого Олег Дерипаска, полномочный посол Ротшидьдов в России.
Просветленный (586797)
Не так волнует, кто будет управлять, как не хотелось бы, чтоб снова за это взялись амеры. Которым очень быстро удалось уничтожить остатки СССР, не построив ничего взамен, кроме нефтяных и газовых скважин.
Кстати Пу - не самый плохой вариант из нашего зверинца. Ведь может нарисоваться амеба Димон или ястреб, типа Иванова или Рогозина.
Верховный Наставник (146321)
если каждые 2 года по региону прибавлять будет, то да

Магистр (1207)
Я не враг России....

Нет не хочу