Когда любовь идет мимо тебя,стоит ее ждать или наслаждаться свободой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75261)
от любви одни проблемы)) Лучше займитесь чем нибудь действительно интересным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9249)
Наслаждайтесь) Значит,не ваша любовь шла)
+
Специалист (736)
Если мимо - значит не моя. Зачем стоять на пути или мешать. Моя - всегда меня найдёт и никогда не потеряет.)
...настоящая (твоя!) мимо никогда не пройдет,она только к тебе идет...)
надо плыть к ней на встречу или догонять ее