Вопрос не о родном городе... но о городе, задевшем самые тонкие струны вашей души ))

Есть такой город? Какой? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176563)
Картахена (Колумбия) оч тронула!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Белгород люблю, там мое детство прошло.
Просветленный (638083)
я много поездила.люблю Самару.за Волгу,за народ,за всё...
Хранитель Истины (422178)
Питер
Барселона - моя любовь.
А родной чем не угодил?Меня Москва вполне устраивает.А вот струны в душе моя деревня на даче задевает.
Фотки искать не буду.Пестню влеплю.

Хранитель Истины (268923)
Для меня это Иерусалим... душа туда рвётся буквально!
Хранитель Истины (281600)

город в котором родился и жил)!

привет)!
Хранитель Истины (323869)
Есть!

Просветленный (794109)
Их много) Прага, Мышкин, Белгород, Плёс, Фетие, - те, что вспомнила
Люблю Питер,но сейчас он уже не такой,как был раньше,менталитет меняется и контингент тоже))
Люблю его за архитектуру.
Люблю Великий Новгород,там родные и он спокойный.
Нет,наверное нет сейчас такого ,как мой родной город Мурманск,люблю его потому что.... просто люблю)
+
Специалист (736)
Сергиев Посад. Фото - сентябрь 2014 года. Очень понравился город...хочется снова и снова туда возвращаться.

Хранитель Истины (489560)
Магадан, Магадан, Магадан!
Давний символ беды и ненастья,
Может быть, не на горе - на счастье
Ты однажды судьбою мне дан?
А. Жигулин
Наставник (97797)
Сергиев Посад и Зарайск... Я впервые попала в Загорск еще ребенком, лет 5 мне было... Я как сейчас помню каждую мелочь, каждую деталь той поездки, потом повторила поездку - да! те детские впечатления повторились... А Зарайск мы проезжаем по самому краю города, мимо Кремля, и вот эти старые дома напротив него, узкие тихие пустынные улочки - это как путешествие на машине времени, еду и представляю, сколько всего пережил этот город...
Наставник (95613)
Сиэтл меня влюбил в себя, помог оттаять, и полюбить жизнь снова.
Он очень разный и очень атмосферный. На холмах, со старой и новой архитектурой, с деревянными пирсами и портами, с котиками и косатками в заливе, с вулканом на фоне, с мостами и озёрами...
Наставник (62171)
Москва..

.и без коммент