Что подарить на ДР человеку, у которого всё есть? Может раба? Рабов у него нет. Где купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715371)
В личку!
))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
к любому дагу обратись....они в курсе
смАтри сколько я ужО в плен захватила))
Выбирай)))
Привет)))
Верховный Наставник (135341)
Накладно больно.
Человеку у которого все есть подойдет дешевенькая фигнюшечка из китайского магазина. Для него это будет чудо невиданное, ибо богатые человеки по таким магазинам не шарятся.)
приветы, Ань!)
Верховный Наставник (138871)
ага, вечная проблема с подарками, для людей у которых все есть....
Верховный Наставник (233570)
Человек-то любимый хоть ? ;-)
Может на один день (или ночь) себя в качестве рабыни предложить ?
Хотя... Вдруг согласится .
А вообще книгу подари . Она завсегда лучший подарок :-)
Отличная идея.Раба или Рабыню) Желательно сексуальную и
покорную)) Где найти? А не проблема. По интернету,
там всё есть...Рабы, Госпожи, Сабмиссивы, Доминанты)))
Добрый день))
Хранитель Истины (321694)
Хоттабыча помнишь? Лампу подари. Скажи, там раб лампы внутри. Пусть трет...