Ну чё, украинцы рады что в ЕС скоро все поедут?)))) И будет халява на века?)))) Или безвизовый режим нечто другое предполагает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
ага .. западенщина украинская наибала народ - идем у европу .. а сама быренько рванула у Киев - на восток воровать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вряд ли будет халява
работать придется..но может хоть не за копейки
Верховный Наставник (110919)
Скорее бы... Может наконец они все свалят в страну вечной халявы...
Я вообще подозреваю, что те, кто развёл нищенский народ на майдан сидят себе спокойненько в России и потешаются над тупым укропом. А укроп на то и тупой, чтобы полечь в землю или рвать свой пукан в интернетиках, аля вася)