Россия не рекомендует посещать некоторые страны. Потому, что опасно. А другие страны ограничива

Не. ну по логике.
Если ехать в Египет или Турцию опасно, то опасно для всех, а не только для россиян, выезжающих из России.

Если у нас не рекомендуют посещать эти страны, и почти уже запрещают, то запрет нужно ввести и в других странах, прально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Сестра как раз из Турции вернулась три недели назад. Россия не рекомендует, а не запрещает, если чё...
Ровно так же поступают власти Европы, сразу после терактов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Новость за 2014 год
http://www.ayda.ru/egypt/taba/news/94918
вы очень логичны
наконец-то и Россия ввела подобный запрет....
Мудрец (11442)
Результат деятельности мудрого и бездарного руководства.....обидно за державу....