Хранитель Истины (281950)

Ты на праздники че делать будешь)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что захочу то и делать буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Заколебали со своими праздниками..через день))
В гости уеду.
Верховный Наставник (126833)
Тоже, что и в любой обычный выходной...
А праздники эти за праздники не считаю. Это праздники бывшей страны, которой уже нет. Верните страну, тогда и праздники эти будут уместны.

А оставили(правительство, которое к ним никакого отношения не имеет) некоторые из них потому, чтобы у народа был лишний повод их отмечать(зачастую спиртным). Это выгодно с их точки зрения.