При каких обстоятельствах ты скрываешь свой реальный возраст и даже уменьшаешь его?

У меня есть знакомые в одноклассниках по 10 лет себе скосили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
В этом нет необходимости, мой внешний вид сам собой уменьшает мой реальный возраст ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Ни при каких.
не скрываю и не уменьшаю
Верховный Наставник (174869)
Не скрываю.
А вот женщины скрывают свой возраст не всегда. Например, в беседе с
кондуктором они его даже прибавляют.

Господи, сделай так, чтобы срок годности продуктов в супермаркете стал невидимым для женщин, которые скрывают свой возраст в соц. сетях!))
когда знакомлюсь с новой теткой
я до 45 лет говорил что мне 37
вопросов не возникало, да я сам верил........
Этим не занималась пока.