Какие чувства навевает данная картина..? Что Вы испытываете, глядя на пейзаж..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне почему-то кажется, что внутри добрый доктор Айболит лечит заболевшего бегемотика (помните: у него болел животик?).
Поэтому при всей суровости и неподкупности пейзажа...
теплится в душе оптимизм -- ЗА КАДРОМ ВСЕ ХОРОШО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тепленько в окошке поскорей бы добраться туды
Просветленный (646778)
Лето лучше
"-"
Наставник (64279)
Новый год у интроверта
Просветленный (595052)
Шёл 2049 год....города заселили роботы ,вытеснив в леса тех кто не хотел развития
Наставник (77731)
Холодно...
Верховный Наставник (181774)

Доброго! )))
Гроссмейстер (7312)
Грусть испытываю. От понимания того, что всё бездарное в искусстве почему-т воспринимается, как гениальное
''
Верховный Наставник (161665)
я покритиковать, извините))
картина неправдоподобная - дым из трубы идёт вертикально, стало быть мороз сильный, но, речка при этом не замёрзла?, а она меленькая и маленькая, свет в окне как от электричества? - глухое место, в тайге, уже смешно))
Верховный Наставник (172268)
Ночь на Рождество старообрядцев.
Верховный Наставник (148032)
Нереальность, сон.... И дело не в ярко освещенной по праздничному избушке, стоящей на вечно не замерзающей речке-вонючке, а в разрухе в природе и ее понимании...
Доброго Дня, Ирина!))