А я с девушкой-испанкой познакомился. Симпатичная. Осуждать будете, как изменника Родине ? :))))

Ну да, староват малость, а че делать ? В душе я молодой ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а у нее случайно нету еще друга,испанца?))
упс...про родину я чета забыла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта девушка испанка случайно не водила тебя на некоторые сайты, где надо сообщить номер своей банковской карты и ты увидишь ее фотки в неглиже?
Хранитель Истины (251203)
Расстрелять...)))
На костер))))
Хранитель Истины (266776)
да ни в жисть...главное - чтобы она не осуждала, как изменника...
Хранитель Истины (427724)
Одеть Вам испанский сапог или испанскую шапку .Шутка (черный юмор) .
Знаю я ваших подружек- рокеров )))Все как на подбор мужеподобные ,что взять Арбенину,Сурганову ,да Земфиру будто их одна мама родила .
испанка это грипп.
Хранитель Истины (461940)
Рад за тебя... Но что тебе на это скажет супруга?! )
Наставник (73206)
Ты только про средства индивидуальной защиты не забывай,не тащи заморскую заразу на родину.