Джонсон енд Джонсон... Чернобыль и Фукусима... Анжела Джоли хочет знать взаимосвязи этих четырех слов... три года уже она искала ответ... терпеливая девушка, правда ???

Чернобыль как неизвестное начало... Фукусима как подтвержденное обвинительное окончание...
Джонсон енд Джонсон и Анжелина Джоли... кто то из них видимо окажется лишним на этой планете ...
как вы думаете кто ???)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А может и нет взаимосвязи?? Могут же вещи , люди, предметы сосуществовать и без взаимосвязи?