Веет теликом.. Вы к какому типу людей относитесь?) К тем, кто стресс заедает или к тем, кому кусок в

горло не лезет в таких ситуациях?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни пить ни есть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Смотря какой стресс. Если небольшой, то заедаю. Если все серьезно не ем
Хранитель Истины (325784)
Я как Юля. При серьёзных стрессах мне кроме кофе и сигарет ничего не надо.
Привет,Вер!)
это говорит о замкнутости человека)))
и поедание стрессом самого человека)))
человек не ищет выход из него а успокаивается сытостью))))
а тот человек который не ест во время стресса))) все его сознание сосредотачивается на разрешение ситуации))
Верховный Наставник (233093)
Кусок в горло не лезет.
Помню, когда умерла мама,
я не могла есть целую неделю.
Заедаю я безделье, а не стресс.
заедаю, это особенно заметно когда на работе меня кто-нить взбесит,
могу за раз коробку оху ячить, в некоторых кабинетах у
тетак на столе стоят тарелки с канфетами, у Гб например, у юристки, у кадровички,
я захожу, сразу ем, что бы не орать а если уж совсем злой как собака,
то сожру, проорусь и напоследок еще и выскажу, что конфеты Г О В Н О,
ну юристке нет и кадровичке как-то язык не поворачивается ПОКА! но они
меня выведут, не долго им осталось..... а вот ГБ прямым текстом говорю,
и конфеты твои г о в н о! так эта стерва стала сыпать туда карамельки и ириски!
а раньше были всегда шоколадные новосибирские! СУЧАРА!
Не лезет ничего.