Фашизм характеризуется тем, что протест против повышения пенсионного возраста или, например, требования улучшения условий работы, воспринимаются обществом как нападки на все государство? Это корпоративное государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А этих путиноидов-мазохистов хрен разберёшь в формулировках. Всё, что говорится против действий бестолковой власти в отношении народа (пенсионный возраст, повышение цен на всё, индексация пенсий, сокращение штатов бюджетников под предлогом оптимизации и т.п.) - то ты фашист, то либераст, то ещё кто-то там. Им же чем хуже - тем лучше. Нашли себе икону и молятся на неё, толоконными лбами пол расшибли. Родину с властью перепутали основательно и ничем от той же эйры не отличаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1138)
А то ты сам не знаешь
Наставник (53710)
Да ладно тебе в академические дебри лезть ))) Пользуйся народным определением - Мужик в переполненном автобусе наступил бабке на ногу - так она всю дорогу шипела - УУУУУУУ фашист проклятый , всю ногу отдавил , да еще гнилым зубом прямо в лицо дохнул , фу фу фу !!!!!!
Хранитель Истины (393838)
При Брежневе тоже иной раз у Государства в казне денег не хватало....но ЦЕНЫ и ТАРИФЫ десятилетиями не поднимали! На самое необходимое...
Хранитель Истины (449285)
Ты бы, убийца, почитал что такое фашизм. Вместе с Кларой городите какую-то ерунду. Двое обиженных и униженных борца за свободу..