Специалист (870)

Это как и почему? Они же фашисты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
социализм и национал-социализм всегда были достаточно близкими идеологиями.. Просто перед войной Сталину казалось что он всех переиграл.. Особенно англичан.. СССР же с Германией против Лондона в основном дружил..Европу тогда тихо поделили на сферы влияния и в общем то в открытую говорили о войне на чужой территории.. Но Гитлер не стал ждать и целых три года хозяйничал на нашей территории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как и почему? Они же фашисты. Парад "братьев по оружию" после распила Чехословакии.

Просветленный (586797)
Просто напомню, Украина была частью СССР при Молотове.
А фашисты - они вот такие:

Хранитель Истины (498116)
Чувак с видео марша вышиванок говорит:
- Свастик нияких, рун СС... Тильки вишиванки и дивизийный левик.

Хранитель Истины (266800)
подписание акта безоговорочной каитуляции Германии...

Магистр (1138)
Вот дурашка, молодой видно сразу
Верховный Наставник (198144)
Ты дурачок чтоль???
Молотов министр иностранных дел как и Риббентроп 1940 год. Обычное дело
Какие же вы всё таки....одноклеточные
Наставник (53701)
Кстати - самый дерьмовый аргумент путиноидов - Ну чего Бандера так расстроился , мы же все лишь расстреляли его отца ( Андрея Бандеру - казнен в 1941 г ) Нет бы как нормальный русский купил в сельпо дешевого пойла и топил бы свои проблемы в самогонке ....Так нет же , схватился за винтовку как какой то чеченец , сразу видно нерусского !!!