так, мои, любимки...Напомните мне с кем я тут дружу? а то баушка запамятовала...кому ЛО ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (88156)
Со мной и моими друзьями - атеистами. Не все, правда, сюда еще дошли, но надеемся их перетащить. А ЛО - так это чей ответ понравится, дружба-вражда тут не при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому ставить, а кому и вставлять! не так ли Захарна? (подмигиваю!)
Гроссмейстер (7398)
Со мной помнится ссорилась...
Я твой лучший друг, Захаровна)))))))
Наставник (53004)
Тётка, я тебя вообще первый раз вижу!
Всё! Пипец, я превысила лимит оценок! Ужас!
Наставник (29310)
САМА СКЛЕРОЗНАЯ - первый раз вас вижу))))))
Мудрец (24662)
Всем по - колу и все будут щастливы:)))
Хранитель Истины (428265)
А почему Вы зимой в панамке где Ваша шапка с ушами Микки-Маус ? )
Хранитель Истины (345443)
Тута мы, тута.. ))
Наставник (46298)
У нас с вами сложные взаимоотношения, еще на тех ответах были )))
Наставник (28810)
Я твой старый друг Захаровна,мы с тобой ровестники и всегда спорили о твоем тяжёлом детстве в Красногорске и моём счастливом в другом городке подмосковья,к консенсусу никогда не приходили,поэтому на ЛО не рассчитываю
Специалист (739)
дружить нужно бабушка со всеми. Мы Вас любим.
Хранитель Истины (251325)
А от меня даже из друзей ушла.Вот так,не сошлись взглядами.)))
Советник (2691)
Анфис, совесть не продаётся за дружбу!)
Опятёревай в пероочередном порядке тех,у кого Коты и НеКоты.Ну???Смутно припоминаешь?Ище нимношка напрягись...так,так,Да????Ога!Myaaa-OOO:)Мы с тобой ищё про понос любили помурлыкать:)Не,не речи...:)
а меня ты ваще не знаешь... можешь спокойно ЛО давать... подружимся...
Захаровна,ну мы с тобой всегда соблюдали корректность в отношениях)))
Хоть ненавижу когда троллишь о религии:))
Привет:))не ЛО ради в вопрос зашла,а компании для:))
Анфиса Захаровна! Мы никогда не дружили, но зажигали в психологии.
Мудрец (13494)
Вас тяжело не заприметить, на тех ответах Вас не видела, а тут сразу в глаза бросились
Магистр (1914)
Мы с Вами = как НЕРАЗЛЕЙВОДА !!!

И думаем одинаково )))))
А со мной дружишь, бабуля?