Как думаете стоит сейчас покупать валюту или немного подождать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
Говорят еще будет падать доллар...решайте сами...
я вот тоже здесь советовалась,
потом купила, а он сейчас на много упал и
меня теперь жаба душит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Стоит покупать..
Дело идет к подорожанию..
Хранитель Истины (299495)
если у вас несколько миллинов рублей покупайте сейчас. поскольку выигрышь в 100 долларов вас не обогатит. если покупать так миллионы, только так можно обогатиться - что кремлевские заправилы и делают!
и пусть ваши доллары лежат даже под 3% зато будут целыми 1:1 в любое время независимо от курса рубля.
у меня было 20 т баксов в рублевом эквиваленте, пожадничал и не переложил их на валютный вклад и как результат их стало в долларовом эквиваленте уже почти втрое меньше. а рубли как лежали так и лежат, но уже по курсу 1:72.
Магистр (1138)
Если миллион, то можно, а если тыщ 10, то чего покупать то?
Верховный Наставник (127565)
До июня..