Короче, всем счастья, удачи, здоровья и глобального поумнения. Можете мне пожелать того же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
И Тяпочке того же столько же по тому же месту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тебе того же. Сохраняй адекватность!
Магистр (1138)
Желаю просто любви, остальное все будет
не уж то у вас день рождение сегодня?)
Наставник (46298)
Обязательно.
Верховный Наставник (203195)
добавлю к ПОЖЕЛАНИЯМ кучу денег и тебе тоже..
доброе утро, Тяпа..
Магистр (1172)
карашо падумала7
Это в смысле ты меня сейчас дурой что ли назвала?)
Хранитель Истины (427768)
Конечно пожелаем.Скорейшего выздоровления! Вы нас надолго не покидайте. Смотрю у Вас сейчас ровно 150000 баллов . Красиво.
Верховный Наставник (140568)
Насчет глобального поумнения у нас тут как-то...эээ..того...туго, но, в принципе, и Вам того же) А, главное, не болейте и поскорее возвращайтесь.