Как американские танки на территории Молдовы соответствуют нейтральному статусу этой страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
Нет своей армии, будешь кормить чужую. Так и соответствуют. Политика двойных стандартов, это норма. Да и не может она быть нейтральной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
кого интересует нейтральный или любой другой статус, если есть интерес? А интерес есть преогромный. К Крыму рвутся.
Наставник (53648)
А как российские танки в Приднестровье соответствуют нейтральному статусу Молдовы ?