А вот интересно. Каким образом этот возврат в 19-й век поможет Франции справиться с безработицей?

Дополнен 7 лет назад
Причиной протестов стали готовящиеся изменения во французском законодательстве. Согласно им, работодатели смогут увеличивать рабочую неделю до 48 часов (в особых случаях – до 60), а рабочий день - до 12 часов. Предполагается, что эти меры помогут справиться с безработицей. Окончательное решение по новому закону будет принято в апреле.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет, если чем то могу помочь , то так и сделаю, а в уши не сцу

тьфу плин ..не для тебя ответила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Им надо думать, как защищать местных простигосподи от конкуренции, если не дай Бог, введут безвизовый режим с Украиной!
Верховный Наставник (187779)
я полжизни работала с 12 часовым рабочим днем, 2/2 удобней чем пятидневка
на подработку еще выходили , что б заработать
я окуеваю че тут такого то?