Продолжаю. Что у вас фен и электробритва делают на кухне? Остальное не вызвало подозрений)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну понятно,может быть иногда бардак,но не до такой же степени..не выпиваю,болезни альцгеймера тоже нет..хм,не рискну больше предполагать в каких случаях эти вещи могут у кого-то на кухне оказаться:))
P.S.прочитала ответ Дениса в том вопросе:))так это кухня соединённая с комнатой,тогда другой базар:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Если холодильник не НОФРОСТ ,то феном размораживать конденсат.. Второе не знаю..))
там ещё вибратор должен быть и электрическая зубная щётка.
Наставник (46298)
Ну, у нас кухня не как у людей, я же обьяснял )))
Хранитель Истины (425380)
а нету у меня фена с бритвой на кухне
Наставник (94188)
Хм, у меня такого не случается, что бы фен и электробритва оказывались на кухне...