А вы своим ребенкам и внукам , форму на День Победы уже приготовили?....))))))+++++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я даже думаю сшить не только сыну форму, но и себе форму сшить морского офицера, но пока не решаюсь взяться за дело!!!!! И так дел домашних хватает и без этого!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Сказала уже: СПАСИ И СОХРАНИ ОТ МАРАЗМА...
Наставник (25944)
Угу... Одного знакомого внук, своей жене на пеzде даже ленту колорадскую прилепил. Будет рожать - сразу победун вылезет. С лентой на темечке.
ужас..Спаси и сохрани... Мы не в Сев Корее живём