могу ли я кому то из вас оставить свой мобильный щас и домашний..можете меня завтра разбудить в 6?я пьяна а мне рано на работу к детям я боюсь проспать!!!тварь(((((

меня разбудить некому(
Дополнен 7 лет назад
Встречи с любимыми мужчинами до добра не доводят!
Спи спокойно мой е бучйи джипарь Ниссан...мне по х у й на тебя зая!
Дополнен 7 лет назад
я шучу..канеш..сама встану!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
АААААААААА!!!!! АЛЬФОВНА!!!! ВСТАВАЙ ЙОПТА ВСЕ ПРОПАЛО КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ ГИПС СНИМАЮТ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
А ты радио включи! Это которое в радиоточку воткнуто и под гимн проснешься) В школу что ли пойдешь? Привет!
Хранитель Истины (271871)
В 6... Годится! я в полшестого завтра просыпаюсь! )))))))))) Скидывай!
Только чур не бить, когда начну будить!
Блин...любоффь моя- мнеб в 7 от подушки отскрестисььь
Наставник (62171)
Разбуди.еще и возбдуди .
Да?))
Верховный Наставник (103249)
Мне оставь, разбужу