Почему так много людей на фейсбуке? (Что там делать то, кроме как лайки ждать.)

Джимми Вэйлс, основатель википедии сказал, что пользователи социальныx сетей приматы, которым нравится перебирать друг другу шерсть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Он старой закваски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (62)
Незнаю ниодного кто там зареган
Магистр (1455)
Ха-ха!
Верховный Наставник (132797)
Майл-тоже соц. сеть. Этот сайт-тоже наподобие соц.сети. Что ты тут делаешь?
Тоже самое без лишней скромности можно сказать про всех пользователе "ответов", включая новорожденный аналог)
Специалист (861)
Не бываю на этом фейсе.