Когда приходят на проект в свой день рождения, это запоминается на долго?

Но у меня не праздный вопрос, а ПРАЗДНИЧНЫЙ!

Именинник сегодня Сергей

Серёжа, ты писал не раз, что пришёл на проект в день своего рождения - год тому назад.
Пришёл с желанием найти друзей для общения.
Знаю, как ты дорожишь людьми, которые отвечают тебе, как помогаешь и поддерживаешь новичков на проекте)
Сохрани это общение, пусть оно тебе приносит удовольствие и радость.

С Днём Рождения тебя поздравляем!
И самые добрые и светлые пожелания!

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда — не только в день рождения
Исполняются заветные мечты.

ой-ой!))

Спасибо доброму Спонсору за помощь...

БЛАГОДАРЮ за вопрос-лидер!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Неожиданно,От самой Мечты получить такое Яркое, Поздравление))
просто ахнул))
Спасибо тебе, Красавица)

Спасибо Всем))

Пусть сбывается, Ваша любая Мечта)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
я заходил 1-го мая в свой ДР - всё как обычно..)
Вопросы - ответы...
Наставник (92841)

С днём рождения, Серёжкин), следуй за Мечтой, боевого настроения, исполнения всего задуманного, счастья и любви тебе), урааааааа)))
Ой, надо же, как неожиданно, рада быть одной из первых ___))))
Серёж, я про брак несерьёзно тогда сказала
Желаю тебе большого личного счастья, чтобы у тебя были свои собственные детишки, такие же лапули красотули,как твоя племяшка, и дом полная чаша, ты этого заслуживаешь
Ты искренний и настоящий мечтатель, пусть всё у тебя сбудется
Береги себя, сильно там не балуй, самогона много не пей))))))))))

С Рождением тебя, Серёжка!!))))))
Много много радости и улыбок тебе в этот день, и в этот год, и всегда всегда!!!
С теплом, Софи)

Ксю, умница!)))
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Поздравляю!))

Верховный Наставник (166350)

Верховный Наставник (183182)

От всей души,Сережа!

Ксюшик,привет!
Мудрец (20883)
С днём рождения).... пусть сбываются самые бесбашенные (но и самые добрые) мечты!)
солнечного настроения и теплой весны!)

Любви,удачи благополучия!

Наставник (36934)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

С днем рождения! Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. И конечно же, желаю простого счастья, любви и понимания.

Наставник (99474)
ПОЗДРАВЛЯЮ)!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЛЮБВИ)))!
.
Мудрец (24138)

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Поздравляю от Души!)
Верховный Наставник (211109)
Сергей -мужик
и голова его на месте
пришел сюда и сразу вник
как усидеть лишь в своем кресле

пусть будет счастлив он всегда
пусть будут деньги и работа
пусть будет светлой голова
Любовь и женская забота

Здоровья я те пожелаю
ведь без него мы как ничто
рукопожатие виртуально посылаю
Храни тя Бог! Будь с Богом за одно !_!

sl
________________

Наставник (77082)

Присоединяюсь к поздравлениям)Желаю любви, удачи, настроения и конечно сил и терпения в борьбе с ветряными мельницами)

Приветик, Ксю)

Наставник (99105)
поздравляю!!

Наставник (32720)

С Днем Рождения, Сережа!!!)

Привет Всем!!!)