скажите мне как художник художнику - вы рисовать умеете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Моряки ходят, художники - пишут...а я - да...скорее рисую чем пишу..)) сто лет уже не брал в руки кисти..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только раскраски )
А Вам для чего?
Верховный Наставник (230108)
Художник такое не спросит
А чего там уметь??? Палка, палка, огуречик...
Наставник (78195)
Можно сказать нет...
Хотя ходила в детстве в рисовальный кружок, и нравилось рисовать натюрморты и гипсовые фигуры карандашом)))))
Мудрец (20246)
Денег на новые обои нету, приходится фломастерами разукрашивать. Ну ничего, у нас в школе были уроки рисования, еще не всё забыла)
Верховный Наставник (144801)
умею но только на любительском уровне
вот и Юрцо пометилось
А я к же ж!...
че та ржу)))
у дочери и у сына была одна училка по изо в школе. требования у нее очень строгие были. я рисовала за детей, нагрузка в школе и так большая. но... ни у старшей, ни у младшего... больше четверки я не получила)
Магистр (1138)
вообще-то пишу