Говорят, в Германии меняют мебель один раз в 5 лет, не часто?

а вы как часто меняете мебель?
Дополнен 7 лет назад
(сорри братан не выдержала)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56985)
меняю хдето раз в 3 года... я живу лучше чем в Германии? ой... Ир, чета читверка случайно выскочила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1138)
Вся мебель на всю жизнь, дерево, с ним ничего не будет
Знаток (470)
я каждые полгода страны меняю)
Хранитель Истины (427011)
По мере надобности
Ну дык после съёмки их порева там и железо трещит по швам..
я бы и чаще меняла)
Верховный Наставник (140568)
Во нищета голимая)
Хранитель Истины (259114)
а трусы ?
мне это важно знать... )
Верховный Наставник (150873)
я за последние пять лет раза три поменял...
Говорят в Германии принято пердеть в прилюдных местах.
Что же нам теперь, тоже начинать пердеть штоля...
Хранитель Истины (343687)
Дерьмовая значит мебель если ее на пять лет хватает. У меня шкаф есть так он 1939 года выпуска!
Наставник (29832)
Западный мир. У них вся экономика на потреблениЕ завязана. Даже вещи имеют весьма ограниченный срок годности, чтобы чаще их обновлять. И главное, что всех всё устраивает. Потребители удовлетворяют свою склонность "к обновлению" и получению "чего-нибудь новенького", ну, а производители, соответственно, изобретают и выпускают, увеличивая объёмы, это "чего-нибудь новенькое"...
Здравый же смысл говорит о том, что менять мебель так часто - большая глупость... жажда выгоды и жажда потребления. Это как покурить - искусственный голод.
Верховный Наставник (213676)
как продавил диван..так и выкенул..
Одна на всю жизнь.
Гроссмейстер (9528)
Здесь другой уровень жизни; и дома так же часто меняют